ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА

27 декабря 2022 - Администратор
ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННОГО ПИСЬМА

     27 декабря 2022 года ректор Института Байбулатов Т.С. посетил Федеральное государственное бюджетное учреждение «Министерство мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения Республики Дагестан», где в торжественной обстановке вручил «Благодарственное письмо» директору Курбанову Залкипу Магомедовичу за сотрудничество в сфере дополнительного профессионального образования.

     Таслим Султанбекович напомнил, что в 2022 году в Институте реализованы 2 программы повышения квалификации для работников и специалистов: «Эксплуатация и мониторинг гидротехнических систем и сооружений» и «Мониторинг мелиоративного состояния орошаемых земель», по которым прошли обучение более 80 человек.

     В конце встречи ректор поздравил коллектив ФГБУ  «Министерство мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения Республики Дагестан» с наступающим Новым годом, пожелал им успехов  в их нелегком труде и выразил надежду, что и в дальнейшем сотрудничество, взаимопонимание и партнерские отношения будут плодотворными и успешными. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!